Громко пержя Шестёрка давала ёбу в сторону пустыря, где и должен был производиться самогон. Выбив дверь батиной помойки, я вдохнул утреннего аромата радиоктивных отходов и начал творить великое действо со словами: "Вунш- Пунш, Вунш- Пунш!" и дрочил второй рукой.  Тут к нам подходят какие- то бомжи, от которых пахло не лучше чем от нас, и начали нам что- то впаривать про срубленный лес. Я вспомнил, что как раз вчера катался на Белазе по родному Мухосранскому лесу и уничтожил парочку деревьев. Батя громко пернул, глотнул самогона, кинул зигу и сказал: "Вырубка леса это конечно плохое дело, особенно когда приторговываешь самогоном". Он повернулся к ним жопой и подставив жигу под очко перданул как рота старых, больных метеоризмом бабок. Бомжи загорелись как пукан у 9-летних обмудков, которые не затащили мид, потому- что мамка сказала смотреть "Спокойной ночи малыши" сосать батьку и идти спать на улицу.   Трупы мы положили в машину, и что- бы замять следы, батя тем- же способом воспламенил Шестёру и пустив скупую слезу по своей ласточке ушел домой. Я насрал на трупы, после того, как машина выгорела полностью и ушёл домой захватив запас самогона из полу- сгоревшего багажника.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины